11.07.2017, 13:16 17828

В Алматы ищут родных мужчины, впавшего в кому после ДТП (ВИДЕО)

"9 июля 2017 года, в 07.00, к нам поступил неизвестный больной, азиат 40-45 лет. Обстоятельства травмы: ДТП, сбит в районе Кургальджинского тракта, где поселок Карабулак, возле заправки "КазПетроМунай". Состояние при поступлении больного крайне тяжелое за счет закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени. Сейчас он находится на искусственной вентиляции легких. При поступлении состояние было крайне тяжелое, кома 2-й - 3-й степени".
Алматы. 11 июля. Kazakhstan Today - В Алматы ищут родных мужчины, в тяжелом состоянии попавшего в больницу после ДТП, передает корреспондент агентства.

Мужчину привезли в больницу еще 9 июля, однако до сих пор его никто не искал, сообщили в медучреждении.

9 июля 2017 года, в 07.00, к нам поступил неизвестный больной, азиат 40-45 лет. Обстоятельства травмы: ДТП, сбит в районе Кургальджинского тракта, где поселок Карабулак, возле заправки "КазПетроМунай". Состояние при поступлении больного крайне тяжелое за счет закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени. Сейчас он находится на искусственной вентиляции легких. При поступлении состояние было крайне тяжелое, кома 2-й - 3-й степени, на данный момент также кома 2-й - 3-й степени. Состояние оценивается как крайне тяжелое, с отрицательной динамикой", - сказал врач отделения реанимации и анестезиологии многопрофильной клинической больницы Даурен Молдакулов.


По его словам, при поступлении в больницу мужчина был опрятно одет, что позволяет предположить, что он не является бомжем и имеет семью.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?