01.12.2012, 14:00 4788

В Алматы из-за обильного снегопада упало 38 деревьев

"По состоянию на 12 часов из-за обильного снегопада в городе упало 38 старовозрастных и аварийных деревьев".

Алматы. 1 декабря. Kazakhstan Today - В Алматы из-за обильного снегопада упало 38 деревьев, передает Kazakhstan Today.

"По состоянию на 12 часов из-за обильного снегопада в городе упало 38 старовозрастных и аварийных деревьев", - сообщили в управлении природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы.

Как сообщалось ранее, 1 декабря в Алматы начался обильный снегопад. По прогнозам синоптиков, снегопад закончится вечером 1 декабря. Температура воздуха в ночь на 2 декабря опустится до 8 градусов мороза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?