01.09.2018, 11:15 8485

В Алматы из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 70 человек

Пожар локализован в 22.36 и ликвидирован в 22.54.
Алматы. 1 сентября. Kazakhstan Today - В Алматы из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 70 человек, передает Kazakhstan Today.

Вечером 31 августа в Алатауском районе Алматы, в микрорайоне Алгабас-6 произошел пожар в квартире на 6-м этаже девятиэтажного жилого дома на площади 15 квадратных метров. Эвакуировано 70 человек, из них 20 детей, сообщила пресс-служба Комитета по ЧС МВД РК.

Пожар локализован в 22.36 и ликвидирован в 22.54. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В ликвидации пожара, эвакуационных и других неотложных работах задействованы 26 пожарных и 8 единиц специализированной пожарной техники, пишет 24.kz.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?