27.11.2017, 10:38 14773

В Алматы ночью горел башенный кран

Пока огнеборцы пытались найти способ потушить возгорание, оно потухло само, так как моросил мелкий дождь.
Алматы. 27 ноября. Kazakhstan Today - В Алматы ночью горел башенный кран на одном из строящихся объектов. Жертв и пострадавших нет, передает корреспондент агентства.

Вчера ночью на улице Абая, на участке между улицами Гагарина и Жарокова, в строящемся жилом комплексе загорелся башенный кран. На место прибыли пожарные, но они не смогли потушить возгорание, так как оно находилось слишком высоко, примерно на уровне 14 этажа или выше.

Пока огнеборцы пытались найти способ потушить возгорание, оно потухло само, так как моросил мелкий дождь.

Жертв и пострадавших нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?