19.05.2009, 09:08 872

В Алматы при столкновении трех автомобилей погибли водитель и пешеход

По информации МЧС, в Алмалинском районе на пересечении улиц Гагарина и Жамбыла 18 мая в 10.07 произошло столкновение трех автомобилей: двух "Тойот" и "Ниссана".

Астана. 19 мая. "Казахстан Сегодня" - В Алматы при столкновении трех автомобилей погибли водитель и пешеход, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в Алмалинском районе на пересечении улиц Гагарина и Жамбыла 18 мая в 10.07 произошло столкновение трех автомобилей: двух "Тойот" и "Ниссана".

В результате ДТП 34-летний водитель "Тойоты" и пешеход - молодой человек в возрасте 19 лет - скончались на месте происшествия, а водитель второй "Тойоты" - 21-летний мужчина - был госпитализирован.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?