27.02.2010, 11:57 1272

В Алматы три человека насмерть отравились угарным газом

"ЧП стало возможным из-за неисправности самодельной газовой горелки, подсоединенной к баллону", - МЧС РК.

Алматы. 27 февраля Kazakhstan Today - В Алматы три человека насмерть отравились угарным газом, передает агентство со ссылкой на сообщение МЧС РК.

По информации спасателей, трагедия произошла в микрорайоне "Шанырак-2", Алатауского района Алматы, в частном жилом доме на участке №27. На месте скончались 32-летняя женщина и 19-летние девушка и парень. 41-летний мужчина был госпитализирован.

Как сообщили сотрудники МЧС, "ЧП стало возможным из-за неисправности самодельной газовой горелки, подсоединенной к баллону".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?