17.10.2007, 10:17 539

В Алматы в результате ДТП один человек погиб, один госпитализирован

В результате ДТП водитель "Тойоты", гражданин Индии, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а водитель "БМВ" госпитализирована в больницу.

Алматы. 17 октября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы в результате ДТП один человек погиб, один госпитализирован. Об этом агентству сообщили в пресс-службе городской "Службы спасения".

По информации пресс-службы, 16 октября в Алмалинском районе в 21.21 на пересечении улиц Фурманова и Карасай батыра произошло столкновение двух автомашин "Тойота" и "БМВ".

Как сообщает пресс-служба, в результате ДТП водитель "Тойоты", гражданин Индии от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а водитель "БМВ" госпитализирован в больницу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?