11.10.2011, 08:33 1767

В Алматы в результате пожара на СТО повреждены 4 автомобиля

"Общая площадь пожара составила 350 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара пострадали 4 легковых автомашины, одна из них огнем уничтожена полностью", - сообщили в МЧС.

Алматы. 11 октября. Kazakhstan Today - В Алматы в результате пожара на СТО повреждены 4 автомобиля, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, 10 октября в 21.52 в Бостандыкском районе Алматы произошел пожар лакокрасочной камеры с переходом огня на кровлю СТО "RM" ИП "Нуржанов". "Общая площадь пожара составила 350 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара пострадали 4 легковых автомашины, одна из них огнем уничтожена полностью", - сообщили в МЧС.

Пожар локализован в 22.44 и ликвидирован в 23.36. В ликвидации пожара было задействовано: 37 человек личного состава и 9 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Алматы МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?