07.02.2007, 09:44 467

В Алматы водитель сбил пешехода насмерть

АЛМАТЫ. 7 февраля. Kazakhstan Today. В Алматы водитель сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Об этом агентству сообщили в "Службе спасения" города.

По данным пресс-службы, дорожно-транспортное происшествие случилось в Жетысуском районе 7 февраля в 3 часа ночи на перекрестке улиц Рыскулова и Сейфуллина. Водитель автомобиля "Ауди" с государственным номером А721FНN допустил наезд на 40-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда "скорой медицинской помощи".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?