05.08.2009, 08:40 1086

В Алматинской области более двух суток тушили пожар в охотничьем хозяйстве

Пожар локализован в 09.06 и ликвидирован в 17.30 4 августа. В ликвидации ЧС были задействованы 64 человека и 9 единиц техники, из них: 19 человек личного состава и 1 единица техники ДЧС Алматинской области и вертолет МИ-171 "Казавиаспас" МЧС РК.

Астана. 5 августа. Kazakhstan Today - В Алматинской области более двух суток тушили пожар в охотничьем хозяйстве, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, пожар локализован в 09.06 и ликвидирован в 17.30 4 августа. В ликвидации ЧС были задействованы 64 человека и 9 единиц техники, из них: 19 человек личного состава и 1 единица техники ДЧС Алматинской области и вертолет МИ-171 "Казавиаспас" МЧС РК.

Как сообщалось ранее, в поселке Бурындысу Енбекшиказахского района на территории охотничьего хозяйства "Манул" 2 августа в 06.20 произошло возгорание травостоя на площади, по предварительным данным, 600 гектаров.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?