20.01.2012, 09:33 14303

В Алматинской области прогнозируется мороз до 35 градусов

По прогнозу синоптиков, ночью 19 - 21 января в Алматинской области ожидается очень сильный мороз - от 30 до 35 градусов мороза. Местами прогнозируется сильный мороз - от 23 до 28 градусов.

Астана. 20 января. Kazakhstan Today - В Алматинской области прогнозируется мороз до 35 градусов, передает Kazakhstan Today.

По прогнозу синоптиков, ночью 19 - 21 января в Алматинской области ожидается очень сильный мороз - от 30 до 35 градусов ниже нуля. Местами также прогнозируется сильный мороз - от 23 до 28 градусов ниже нуля, говорится в штормовом предупреждение РГП "Казгидромет".

фото с сайта news.ngs42.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?