31.01.2020, 15:40 50697

В Алматы водитель автобуса задавил пешехода

Молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия
Алматы. 31 января. Kazakhstan Today – В департаменте полиции Алматы прокомментировали смертельный наезд на пешехода, который совершил водитель автобуса, когда сдавал задним ходом, передает Kazakhstan Today.
 

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Следственном управлении ДП города Алматы расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 345 часть 3 УК РК", - проинформировали в городском департаменте полиции. 

 
В ведомстве отметили, что в рамках производства будут проведены соответствующие экспертизы. 
 

Водитель автобуса в порядке статьи 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в полиции. 

 
По информации очевидцев происшествия, водитель автобуса сдавал задним ходом и не заметил пешехода. Молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?