11.12.2008, 08:46 600

В Астане и Таразе восемь человек госпитализированы с отравлением угарным газом

10 декабря в 09.08 в районе Сарыарка города Астаны в частном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получила отравление угарным газом и была госпитализирована 15-летняя девушка.

Астана. 11 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Астане и Таразе восемь человек госпитализированы с отравлением угарным газом, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, 10 декабря в 09.08 в районе Сарыарка города Астаны в частном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получила отравление угарным газом и была госпитализирована 15-летняя девушка.

Кроме того, как сообщает МЧС, в Таразе 11 декабря в 04.30 в частном жилом доме из-за неисправности печного оборудования на твердом топливе получили отравление угарным газом и госпитализированы семь человек, среди них четыре ребенка: 11-ти, 8-ми, 6-ти лет и 1 года.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?