10.10.2013, 09:59 2195

В Астане рабочего насмерть засыпало грунтом

При проведении земляных работ произошло обрушение грунта, в результате чего 27-летний рабочий ТОО "ВР-транзит" скончался на месте.

Астана. 10 октября. Kazakhstan Today - В Астане рабочего насмерть засыпало грунтом, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, в среду, в 17.09, в Астане при проведении земляных работ произошло обрушение грунта, в результате чего 27-летний рабочий ТОО "ВР-транзит" скончался на месте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?