11.06.2009, 08:58 896

В ЮКО произошел степной пожар на площади 400 гектаров

В ликвидации пожара были задействованы 99 человек и 14 единиц техники, из них: 79 человек личного состава и 11 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

Астана. 11 июня. "Казахстан Сегодня" - В Южно-Казахстанской области произошел степной пожар на площади 400 гектаров, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, в Байдибекском районе в Южно-Казахстанской области 10 июня в 20.05 произошло возгорание степи на площади 400 гектаров.

Как уточнили в МЧС, пожар был локализован в 22.18 и ликвидирован в 23.16. В ликвидации пожара были задействованы 99 человек и 14 единиц техники, из них: 79 человек личного состава и 11 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?