01.11.2007, 09:29 831

В ЮКО уничтожены 3 артиллерийских снаряда

Артиллерийские снаряды были обнаружены на территории бывшего военного полигона.

Астана. 1 ноября. "Казахстан Сегодня" - В ЮКО уничтожены 3 артиллерийских снаряда, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Как сообщалось ранее, в Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области, на территории бывшего военного полигона, в двух метрах от линии государственной границы, пограничным нарядом КНБ РК обнаружен артиллерийский снаряд.

Как пояснили в пресс-службе министерства, место обнаружения снаряда было оцеплено пограничным нарядом до прибытия саперов МО РК.

По состоянию на 31 октября, по уточненной информации, всего обнаружено три снаряда калибром 152 мм. В 09.30 снаряды уничтожены на месте специалистами МО РК.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?