16.09.2008, 20:14 1260

В ЮКО верблюды послужили причиной двух ДТП со смертельным исходом

Ночью в 02.45 и 03.00 автомашины марки "Мицубиси-Галант" и ВАЗ-2110 столкнулись с верблюдами, неожиданно выскочившими на проезжую часть дороги. В результате столкновения с животными на месте происшествия погибли пассажир "Мицубиси-Галант" и водитель ВАЗ-2110.

Шымкент. 16 сентября. "Казахстан Сегодня" - Вчера в Южно-Казахстанской области (ЮКО) на автодороге Уланбел - Шолаккурган - Шаян - Екпенды с разницей в 15 минут произошли два дорожно-транспортных происшествия, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

По данным пресс-службы, ночью в 02.45 и 03.00 автомашины марки "Мицубиси-Галант" и ВАЗ-2110 столкнулись с верблюдами, неожиданно выскочившими на проезжую часть дороги. В результате столкновения с животными на месте происшествия погибли пассажир "Мицубиси-Галант" и водитель ВАЗ-2110.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?