08.09.2007, 12:26 1614

В Караганде сгорело здание отделения полиции

"7 сентября в 7.10 произошло возгорание помещения сезонного отделения полиции "Боровое", расположенного в Центральном парке культуры и отдыха Караганды", - сообщили в пресс-службе, подчеркнув, что никто из людей не пострадал.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 8 сентября. КАРАГАНДА. В Караганде сгорело небольшое здание, принадлежавшее отделению полиции, сообщили агентству в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

"7 сентября в 7.10 произошло возгорание помещения сезонного отделения полиции "Боровое", расположенного в Центральном парке культуры и отдыха Караганды", - сообщили в пресс-службе, подчеркнув, что никто из людей не пострадал.

Сгоревшее здание, построенное из дерева, было ветхим, и, как полагают дознаватели противопожарной службы, причиной пожара стало возгорание электропроводки.

"Возгорание помещения произошло с потолочной части здании, после чего пламя перекинулось внутрь строения", - установили сотрудники противопожарной службы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?