23.09.2009, 20:52 2262

В Карагандинской области в результате ДТП два человека погибли, девять пострадали

"В результате ДТП два человека погибли, в том числе начальник отдела криминальной полиции Актогайского района, девять пострадали. Всех пострадавших отправили в больницу города Балхаша", - отметили в ДВД.

Караганда. 23 сентября. Kazakhstan Today - В Карагандинской области в результате ДТП два человека погибли, девять пострадали, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Как сообщили в пресс-службе, ДТП произошло сегодня около 13.00 в 25 километрах от села Актогай. Столкнулись два автомобиля: "Волга-2410" и "Волга-31029".

"В результате ДТП два человека погибли, в том числе начальник отдела криминальной полиции Актогайского района, девять пострадали. Всех пострадавших отправили в больницу города Балхаша", - отметили в ДВД.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?