03.09.2011, 13:01 3309

В Кокшетау жители города остались без воды

Как сообщил корреспонденту агентства главный инженер ГКП на ПХВ "Кокшетау Су Арнасы" Анатолий Науменко, авария произошла на улице Фурманова.

Кокшетау. 3 сентября. Kazakhstan Today - В Кокшетау жители города остались без воды, сообщает "Кокшетау Су Арнасы", передает Kazakhstan Today.

По информации компании, авария на главной водомагистральной трубе произошла в субботу ночью около 4 часов.

Как сообщил корреспонденту агентства главный инженер ГКП на ПХВ "Кокшетау Су Арнасы" Анатолий Науменко, авария произошла на улице Фурманова.

"Весь город остался без воды, в том числе даже больницы. Все сотрудники сейчас находятся на месте аварии, привлечено 4 единицы спецтехники. Надеемся до конца вечера порыв устранить", - сказал Анатолий Науменко.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?