22.11.2007, 15:53 725

В Костанае при получении взятки задержан высокопоставленный чиновник

В Костанае сотрудники департамента КНБ по Костанайской области задержали с поличным при получении взятки одного из руководителей областного управления транспортного контроля.

Костанай. 22 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Костанае сотрудники департамента КНБ по Костанайской области задержали с поличным при получении взятки одного из руководителей областного управления транспортного контроля. Об этом сообщили в ДКНБ по Костанайской области, передает корреспондент агентства.

Чиновник задержан по подозрению в вымогательстве при получении взятки в размере $5000. Взамен предприимчивый чиновник обещал "закрыть глаза" на нарушения, обнаруженные в работе одного из автопредприятий, сотрудники которого обратились в КНБ.

После передачи взятки чиновник был задержан с поличным. В его столе обнаружены меченые купюры, сообщили в департаменте.

В настоящее время идет предварительное следствие. Подробности дела не разглашаются.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?