29.10.2013, 20:40 2614

В Костанае водитель автобуса, заболтавшись по телефону, въехал в электрический столб

В результате ДТП в больницу обратилось четыре человека с небольшими ушибами и ссадинами. Среди пострадавших полугодовалый ребенок и 64-летняя пенсионерка.

Костанай. 29 октября. Kazakhstan Today - В Костанае водитель автобуса, заболтавшись по телефону, въехал в электрический столб, передает Kazakhstan Today.

"Авария произошла 27 октября, в 16.00, по проспекту Абая в районе остановки "Вторая поликлиника". Водитель, 1963 года рождения, управляя пассажирским автобусом марки "Мерседес", врезался в опору электропередач", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В результате ДТП в больницу обратилось четыре человека с небольшими ушибами и ссадинами. Среди пострадавших полугодовалый ребенок и 64-летняя пенсионерка.

По словам старшего инспектора управления административной полиции ДВД Юрия Панасенко, "в отношении водителя проводится дознание, выясняются все обстоятельства ДТП. Как утверждают свидетели, мужчина в момент аварии отвлекся разговором по сотовому телефону".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?