11.07.2022, 18:28 73896

В Костанайской области на ж/д переезде произошло ДТП

На месте происшествия работает полиция.
КОСТАНАЙ. 11 ИЮЛЯ -11 июля в 14.35 на регулируемом железнодорожном переезде станции Притобольская участка Тобол - Кушмурун Костанайской области произошло ДТП, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По словам очевидцев, водитель автомашины "Жигули" объехал впереди стоящие машины и выехал на железнодорожные пути перед идущим грузовым поездом. 
 
Как сообщили в пресс-службе КТЖ, в результате ДТП есть жертвы.
 
На месте происшествия работает полиция. Поезд двигался со скоростью 57 км/ч. Переездная сигнализация работает исправно. 
 
В АО "НК "КТЖ" создана комиссия для расследования причин и обстоятельств происшествия.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?