18.06.2018, 15:50 8128

В Нидерландах микроавтобус врезался в пешеходов во время фестиваля

Трое пострадавших находятся в критическом состоянии, один человек погиб.
Алматы. 18 июня. Kazakhstan Today - Микроавтобус врезался в понедельник в толпу пешеходов на фестивале Pinkpop в Нидерландах, в результате чего один человек погиб, трое пострадали, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает ТАСС, на место происшествия был направлен медицинский вертолет.

По сведениям полиции, водитель белого транспортного средства скрылся с места происшествия. Позже он был задержан.

Полиция обнаружила белый фургон, связанный с инцидентом, в понедельник утром на улице Менсхеггер. Подозреваемый был задержан", - говорится в сообщении местной полиции. Отмечается, что трое пострадавших находятся в критическом состоянии, один человек погиб.


Pinkpop - ежегодный фестиваль рок-музыки, проводимый в городе Ланграафе на юго-востоке Нидерландов.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?