14.09.2016, 16:27 13796

В Павлодаре инвалид спрыгнул из окна девятого этажа

Упав на деревья с высоты, мужчина разбился насмерть.
Павлодар. 14 сентября. Kazakhstan Today - В Павлодаре 68-летний мужчина, который в последние полгода был прикован к инвалидной коляске, покончил с собой, спрыгнув из окна квартиры на девятом этаже.

По словам очевидцев, решившийся на отчаянный поступок пенсионер был дома один. Жители дома напротив увидели, как мужчина забирается на окно, и попытались его остановить, но не успели. Упав на деревья с высоты, мужчина разбился насмерть, передает Kazakhstan Today.

Не знаю, почему Николай Иванович пошел на такой шаг. Его жена как раз ушла узнать о соцпособии, а больше дома никого не было", - рассказала соседка погибшего Галина Матухова.


По данному факту начато досудебное расследование, сообщает pavlodarnews.kz.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?