30.09.2021, 15:55 59223

В Павлодаре на заводе погиб рабочий

ПАВЛОДАР. 30 СЕНТЯБРЯ - На одном из предприятий Павлодара от полученных травм скончался мужчина, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

29 сентября, в 21.25, в производственном цеху одного из предприятий Павлодара работника придавило станком по изготовлению кирпича. От полученных телесных повреждений 58-летний мужчина скончался на месте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка", - сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

 
Родственники погибшего мужчины сообщили, что ЧП произошло на заводе Kas Ziegel, пишет pavon.kz.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?