08.01.2007, 20:13 1290

В Павлодаре задержаны похитители игрового автомата стоимостью 1 млн. тенге

ПАВЛОДАР. 8 января. Kazakhstan Тoday. В Павлодаре задержаны похитители игрового автомата стоимостью 1 млн. тенге. Об этом корреспонденту агентства сообщили в Северном отделе полиции.

По информации полиции, в июне 2006 года трое молодых людей в возрасте 24 - 26 лет днем в масках ворвались в кафе, совмещенное с залом игровых автоматов. Они нанесли администратору заведения тяжкие телесные повреждения и похитили игровой автомат.

Как выяснилось позже, все это время игровой автомат находился в гараже одного из похитителей, реализовать украденное не удалось.

В настоящее время все трое задержаны и водворены в изолятор временного содержания. Против похитителей возбуждено уголовное дело по ст. 179 УК РК (разбойное нападение).

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?