29.10.2013, 16:28 4570

В Павлодарской области скончалась выпрыгнувшая с 8 этажа десятиклассница

"По прибытии на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что 28 октября, в 09.15, находясь на 8 этаже, девушка спрыгнула с оконного проема. Имеются очевидцы".

Павлодар. 29 октября. Kazakhstan Today - В Павлодарской области скончалась выпрыгнувшая с 8 этажа десятиклассница, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области, вчера, в 09.30, в реанимационное отделение Центральной больницы города Аксу с многочисленными травмами была доставлена ученица 10 класса. Во время оказания медицинской помощи девочка скончалась.

"По прибытии на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что 28 октября, в 09.15, находясь на 8 этаже, девушка спрыгнула с оконного проема. Имеются очевидцы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится доследственная проверка", - рассказали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?