30.06.2021, 12:51 12006

В Павлодарской области утонул подросток, упав с лошади в реку

Решив напоить животное, несовершеннолетний верхом на лошади зашел в воду, где упал с нее и утонул.
ПАВЛОДАР. 30 ИЮНЯ - В реке Ашысу в пяти километрах от села Жанатлек, упав с коня, утонул 15-летний подросток, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
29 июня в 21.00 на реке Ашысу, в 5 километрах от села Жанатлек, 15-летний подросток с одноклассником катались верхом на лошади. Решив напоить животное, несовершеннолетний верхом на лошади зашел в воду, где упал с нее и утонул, пишет Polisia.kz.
 

Одноклассник позвал взрослых на помощь, но прибежавший отец уже не смог оказать помощь сыну", - сообщил первый заместитель начальника департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.




 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?