04.05.2020, 20:03 31869

В Риддере полицейский спас трех детей из пожара

"Назаров отреагировал оперативно и профессионально. Дом был полон дыма, видимость была плохая. Найдя по описанию матери комнату, где спали дети, он закутал их в пледы и вывел наружу".
Риддер. 4 мая. Kazakhstan Today - В Риддере капитан полиции Иван Назаров спас из пожара троих детей, передает Kazakhstan Today.
 
В пять часов утра оперуполномоченный городского отдела полиции Иван Назаров заметил пожар хозпостроек во дворе одного из домов по улице Интернациональной. Пламя быстро перекинулось на жилой дом. К полицейскому выбежала взволнованная женщина. Она сообщила, что в здании находятся ее маленькие дети. 
 
"Назаров отреагировал оперативно и профессионально. Дом был полон дыма, видимость была плохая. Найдя по описанию матери комнату, где спали дети, он закутал их в пледы и вывел наружу", - сообщает портал Polisia.kz.
 
О подвиге капитана полиции Ивана Назарова стало известно от благодарных родителей детей. Сам страж порядка скромно умолчал об этом. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?