11.04.2008, 08:58 956

В РК в результате ДТП 11 человек погибли, четверо госпитализированы

Астана. 11 апреля. "Казахстан Сегодня" - В РК в результате ДТП 11 человек погибли, четверо госпитализированы, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным пресс-службы, в Восточно-Казахстанской области (Аягозский район, 732 километр автодороги Алматы - Усть-Каменогорск) 10 апреля в 01.30 произошло столкновение двух автомобилей.

В результате ДТП четыре человека от полученных травм скончались на месте, двое с различными травмами доставлены в больницу.

Также по информации МЧС, в городе Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области 10 апреля в 16.10 автомобиль "Фольксваген" столкнулся с маршрутным автобусом "ZHONGTONG".

В результате ДТП водитель "Фольксвагена" и четверо его пассажиров от полученных травм скончались на месте, пассажирка автобуса с различными травмами доставлена в больницу, сообщили в пресс-службе МЧС.

Кроме того, произошло ДТП в городе Сарань Карагандинской области на 927 километре автодороги Павлодар - Кызылорда. 10 апреля в 17.40 произошло столкновение автомашин "Мицубиси" и "ГАЗ-3110".

В результате ДТП двое человек от полученных травм скончались на месте, один человек госпитализирован.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В законодательстве Казахстана отсутствуют нормы, согласно которым артисты цирка, исполняющие трюки на высоте, "подлежат обязательной страховке". При этом во время представлений они нередко получают серьезные травмы. Считаете ли вы необходимым внести в законодательство изменения, предусматривающие  обязательное наличие страховки при выполнении опасных элементов?