12.10.2013, 09:25 10501

В Семее горел медицинский центр университета

Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Эвакуировано 8 человек персонала.

Семей. 12 октября. Kazakhstan Today - В Семее горел медицинский центр РГП "Государственный медицинский университет", передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, вчера в 20.44 в Семее произошел пожар в одноэтажной пристройке пятиэтажного здания медицинского центра РГП "Государственный медицинский университет".

Пожар был локализован в 21.01 и ликвидирован в 21.30.

В ликвидации пожара были задействованы: 14 человек личного состава и 5 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК.

Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Эвакуировано 8 человек персонала.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?