23.02.2022, 19:17 87831

В Семее мужчина погиб под колесами поезда

На железной дороге в районе стадиона "Спартак" погиб 29-летний горожанин.
СЕМЕЙ. 23 ФЕВРАЛЯ - Трагедия произошла на железной дороге в районе стадиона "Спартак". 29-летний горожанин погиб под колесами тепловоза, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По вышеуказанному факту в линейном отделе полиции на станции Семей начато досудебное расследование статье 344 Уголовного кодекса РК (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает altaynews.kz.
 
Более подробная информация в рамках следствия разглашению не подлежит.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?