07.04.2009, 14:52 858

В Семее водолазы спасли подростка, провалившегося под лед на реке Иртыш

"Спастись подростку удалось благодаря куску льдины, за который он зацепился и ждал помощи", - пояснили на станции водно-спасательной службы.

Семей. 7 апреля. "Казахстан Сегодня" - В Семее водолазы спасли 13-летнего подростка, который провалился под лед реки Иртыш. Об этом сегодня сообщили в управлении водно-спасательной службы Семея, передает корреспондент агентства.

По информации спасателей, инцидент произошел в минувшую субботу в районе старого моста. Четыре подростка решили перейти через реку, чтобы сократить путь. Лед под ногами треснул, и один из несовершеннолетних оказался в воде. Подростки немедленно позвонили в водно-спасательную службу, и пострадавшего удалось спасти.

"Спастись подростку удалось благодаря куску льдины, за который он зацепился и ждал помощи", - пояснили на станции водно-спасательной службы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?