15.10.2013, 09:07 17435

В Шымкенте горели два строительных магазина

В понедельник, в 17.49, произошло возгорание двух рядом стоящих одноэтажных строительных магазинов с последующим переходом огня на кровлю хозяйственных построек близстоящего частного жилого дома.

Шымкент. 15 октября. Kazakhstan Today - В Шымкенте горели два строительных магазина, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, в понедельник, в 17.49, произошло возгорание двух рядом стоящих одноэтажных строительных магазинов с последующим переходом огня на кровлю хозяйственных построек близстоящего частного жилого дома.

Пожар был локализован в 18.06 и ликвидирован в 18.26.

В ликвидации пожара были задействованы: 80 человек личного состава и 13 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

Площадь пожара кровли хозяйственных построек составила 18 квадратных метров, площадь пожара магазинов - 240 квадратных метров.

Жертв и пострадавших нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?