16.05.2012, 09:12 1416

В Шымкенте под колесами поезда погибла 22-летняя девушка

15 мая в 12.23 по неосторожности попала под грузовой поезд №2010 (машинист Галяев Н., тепловоз №2377) и скончалась на месте девушка 1990 года рождения.

Шымкент. 16 мая. Kazakhstan Today - В Шымкенте под колесами поезда погибла 22-летняя девушка, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, 15 мая в 12.23 по неосторожности попала под грузовой поезд №2010 (машинист Галяев Н., тепловоз №2377) и скончалась на месте девушка 1990 года рождения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?