02.01.2012, 11:40 2508

В Шымкенте в результате пожара в квартире пятиэтажки погибли две женщины

По информации ведомства, 1 января в 06.29 в Аль-Фарабийском районе, в пятиэтажном жилом доме, в квартире на втором этаже, произошел пожар.

Шымкент. 2 января. Kazakhstan Today - В Шымкенте в результате пожара в квартире пятиэтажки погибли две женщины, сообщает МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, 1 января в 06.29 в Аль-Фарабийском районе, в пятиэтажном жилом доме, в квартире на втором этаже, произошел пожар.

Пожар, площадь которого составила 15 квадратных метров, локализован в 07.06 и ликвидирован в 07.44. В ходе тушения пожара обнаружены тела двух женщин: 1939 года рождения и 1977 года рождения.

В ликвидации пожара были задействованы: 15 человек личного состава и 4 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

Кроме того, 1 января в 13.02 в Зыряновске Восточно-Казахстанской области в пятиэтажном жилом доме в квартире на третьем этаже. Пожар локализован в 13.25 и ликвидирован в 13.52. В ходе тушения пожара, площадь которого составила 6 квадратных метров, обнаружено тело мужчины 1974 года рождения.

В ликвидации пожара были задействованы: 7 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?