24.01.2017, 09:45 10043

В Щучинске мужчина упал в лифтовую шахту райбольницы

По предварительным данным, мужчина якобы сопровождал больного в Бурабайской районной больнице и упал в открытую лифтовую шахту по неосторожности.
Кокшетау. 24 января. Kazakhstan Today - В Щучинске Акмолинской области мужчина упал в лифтовую шахту райбольницы.

Инцидент произошел минувшим вечером. По предварительным данным, мужчина якобы сопровождал больного в Бурабайской районной больнице и упал в открытую лифтовую шахту по неосторожности, передает Kazakhstan Today.
Для извлечения пострадавшего были привлечены семь спасателей с техникой. После этого мужчина был госпитализирован. По этому факту проводится проверка, сообщает портал 24.kz.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?