13.07.2012, 08:28 1839

В СКО во время прокладки водопровода при обрушении траншеи травмирован рабочий

12 июля в 14.40 в городе Булаево при прокладке линии водопровода произошел обвал траншеи.

Петропавловск. 13 июля. Kazakhstan Today - В Северо-Казахстанской области во время прокладки водопровода при обрушении траншеи травмирован рабочий, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РК, 12 июля в 14.40 в городе Булаево при прокладке линии водопровода произошел обвал траншеи.

В результате получил травмы и госпитализирован 59-летний рабочий КГКП "Водное хозяйство".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?