19.08.2022, 09:02 56961

В Талдыкоргане двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки

В Талдыкоргане двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки
ТАЛДЫКОРГАН. 19 АВГУСТА - Ребенок выпал из окна многоэтажки в микрорайоне Каратал Талдыкоргана, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщает Polisia.kz, вечером 18 августа двухлетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Как выяснилось, малыш остался без присмотра взрослых. Мать мальчика ненадолго вышла из дома, оставив ребенка на попечение старших детей. 
 
Сообщается, что мальчик выжил. 
 

Прибывшие по вызову медики доставили пострадавшего ребенка в областную детскую больницу. Сейчас он находится на обследовании. Врачи оказывают малышу помощь. Там же находится его мама", - сообщил заместитель начальника УМПС ДП области Жетісу Кайсар Мухметов.

 
Полиция обращается к гражданам с просьбой не оставлять без присмотра детей.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?