01.10.2022, 22:01 30866

В Талдыкоргане насмерть сбили пожилую женщину

В настоящее время по факту начато расследование.
ТАЛДЫКОРГАН. 1 ОКТЯБРЯ - 1 октября ночью на автодороге Алматы - Оскемен, проходящей вокруг Талдыкоргана, водитель иномарки насмерть сбил пожилую женщину, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

65-летний водитель Toyota Hiace, двигаясь в западном направлении, допустил наезд на неустановленную женщину, которая погибла на месте происшествия. Предположительно, возраст гражданки 60-70 лет. По показаниям водителя, женщина якобы сидела на проезжей части", - сообщает Polisia.kz.

 
В настоящее время по факту начато расследование. Полицейские устанавливают личность погибшей.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Теги:Бюджет

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?