17.11.2020, 21:06 34397

В Талдыкоргане заблудилась 83-летняя бабушка

Полицейские искали пенсионерку три часа.
Талдыкорган. 17 ноября. Kazakhstan Today - Около 14.00 в дежурную часть управления полиции Талдыкоргана поступило сообщение, что утром вышла из дома и не вернулась 83-летняя женщина, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает Polisia.kz, в течение трех часов полицейские проверили улицы и дворы близлежащих жилищных комплексов, пока наконец не нашли заблудившуюся. 
 
Обрадованная встречей со стражами порядка бабушка была возвращена по месту жительства.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?