09.02.2009, 08:39 831

В Темиртау в ДТП погибли два человека, двое пострадали

По информации МЧС, в городе Темиртау Карагандинской области на 1048-м километре автодороги Екатеринбург - Алматы 8 февраля в 19.10 произошло столкновение автомобилей "Мерседес" и "Дэу".

Астана. 9 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Темиртау в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, двое пострадали, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в городе Темиртау Карагандинской области на 1048-м километре автодороги Екатеринбург - Алматы 8 февраля в 19.10 произошло столкновение автомобилей "Мерседес" и "Дэу".

В результате ДТП пассажиры автомобиля "Дэу" - 44-летняя женщина и 16-летний юноша скончались на месте происшествия; а 20-летний и 47-летний водители были госпитализированы с различными травмами.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?