21.10.2017, 15:25 17856

В Уральске от огнестрельного ранения погиб школьник

Как рассказала старший инспектор МПС УВД Уральска Динара Абдукаликова, в убийстве подозревается 14-летний школьник.
Уральск. 21 октября. Kazakhstan Today - В Уральске от огнестрельного ранения погиб школьник, передает Kazakhstan Today.

Трагедия произошла 20 октября около 18.00 в поселке Деркул, сообщает портал "Мой город".

Сообщается, что подростки пошли на рыбалку на речку в поселке Деркул, после чего один из них скончался в Областной больнице от огнестрельного ранения.

Как рассказала старший инспектор МПС УВД Уральска Динара Абдукаликова, в убийстве подозревается 14-летний школьник. "Оба мальчика 2003 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 УК РК "Причинение смерти по неосторожности", - пояснила она.

Как выяснилось, подозреваемый и погибший являются учениками СОШ №12.

Директор школы №12 Куляш Хайранова, 20 октября оба мальчика были в школе на занятиях.

После школы они дома отпросились на рыбалку и пошли на речку втроем. Что именно между ними произошло - неизвестно. Оба мальчика в школе характеризуются с положительной стороны", - отметила директор школы.


В результате полученного ранения подросток скончался в Областной клинической больнице.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?