16.07.2020, 21:12 21996

В Усть-Каменогорске утонул 10-летний мальчик

Усть-Каменогорск. 16 июля. Kazakhstan Today - Трагедия произошла 15 июля. Два друга играли на протоке Иртыша без присмотра взрослых, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает YK-news.kz, мальчики 7 и 10 лет, не справившись с течением, стали тонуть и звать на помощь. Находившиеся на берегу очевидцы вытащили из воды 7-летнего ребенка, а 10-летнего унесло течением.
 
Как рассказали в ДЧС ВКО, прибывшие на место спасатели долго искали тело мальчика. В итоге погибшего ребенка нашли в 150 метрах от предположительного места трагедии. Тело передали полиции. 
 
11 июля в Западно-Казахстанской области утонули трое мужчин.
 
14 июля 19-летняя девушка утонула во время урагана в Караганде.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?