01.10.2007, 09:56 527

В ВКО в ДТП погиб гражданин Афганистана, еще один травмирован

"В УАЗе находилось двое граждан Афганистана. Пассажир 1982 года рождения скончался на месте ДТП, а 27-летний водитель был доставлен в областную больницу", - уточнили в УЧС.

Семей. 1 октября. "Казахстан Сегодня" - В Восточно-Казахстанской области (ВКО) в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) один гражданин Афганистана погиб, еще один травмирован. Об этом сообщили в управлении по ЧС, передает корреспондент агентства.

По информации управления, 29 сентября в 18 часов 15 минут на трассе Семей - Кайнар автомобиль УАЗ, выехав на встречною полосу, допустил столкновение с КамАЗом. "В УАЗе находилось двое граждан Афганистана. Пассажир 1982 года рождения скончался на месте ДТП, а 27-летний водитель был доставлен в областную больницу", - уточнили в УЧС.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?