29.06.2015, 10:36 4142

В Восточном Казахстане мужчина попал под поезд и погиб

Сейчас ведутся оперативно-следственные мероприятия. Предполагается, что мужчина совершил суицид.

Усть-Каменогорск. 29 июня. Kazakhstan Today - В Восточном Казахстане мужчина попал под поезд и погиб.

Вчера вечером на 233-м километре железной дороги Защита - Шемонаиха тепловоз №1048 совершил экстренное торможение. На рельсах был обнаружен мертвый мужчина 48 лет, передает Kazakhstan Today.

По сообщению пресс-службы ДЧС ВКО, сейчас ведутся оперативно-следственные мероприятия. Предполагается, что мужчина совершил суицид.

В ведомстве также отметили, что ЧП не повлияло на график движения других поездов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?