01.04.2013, 08:09 1570

В Восточном Казахстане в результате столкновения двух "Тойот" погибли пять человек

В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров скончались на месте. Еще четверо пассажиров, в том числе 11-летний ребенок, с различными травмами доставлены в больницу.

Усть-Каменогорск. 1 апреля. Kazakhstan Today - В Восточно-Казахстанской области в результате столкновения двух "Тойот" погибли пять человек, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, в Жарминском районе, на 918-м километре автодороги Алматы - Усть-Каменогорск, 31 марта в 16.00 произошло столкновение двух автомашин "Тойота".

В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров скончались на месте. Еще четверо пассажиров, в том числе 11-летний ребенок, с различными травмами доставлены в больницу.

На место ДТП выезжали: ГУ "ВРАОСО" (4 человека и 1 единица техники) и ОЧС района (1 человек и 1 единица техники), отметили в МЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?