04.09.2018, 20:34 11928

В здании "КазМунайГаза" в Астане ликвидировали задымление

Причиной пожара стало горение мусора под обшивкой здания на уровне шестого этажа. Возгорание было ликвидировано в 20.15. Пострадавших нет.
Астана. 4 сентября. Kazakhstan Today - В здании "КазМунайГаза" в Астане произошло задымление, передает Kazakhstan Today.

Как сообщил официальный представитель Комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов, в здании "КазМунайГаза", которое находится на проспекте Кабанбай батыра в Астане, наблюдалось задымление.

На кровле 13-го этажа наблюдается задымление, проводится разборка обшивки, открытого горения нет. Эвакуация не проводилась. На месте работают 28 человек, шесть единиц техники", - уточнил Иманкулов.


Позже он добавил, что причиной пожара стало горение мусора под обшивкой здания на уровне шестого этажа. Возгорание было ликвидировано в 20.15. Пострадавших нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?