11.08.2008, 10:05 893

Вчера в Боровом разбился выдающийся казахстанский спортсмен Анатолий Храпатый

"Вчера в Боровом на мотоцикле разбился Анатолий Храпатый - выдающийся казахстанский штангист, призер Олимпийских игр", - сообщили в пресс-службе МТС РК.

Астана. 11 августа. "Казахстан Сегодня" - Вчера в Боровом разбился выдающийся казахстанский спортсмен Анатолий Храпатый. Об этом корреспонденту агентства сообщили в Министерстве туризма и спорта РК (МТС РК).

"Вчера в Боровом на мотоцикле разбился Анатолий Храпатый - выдающийся казахстанский штангист, призер Олимпийских игр", - сообщили в пресс-службе МТС РК.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?